Странные звуки под Землей
13.09.2011 22:17

Странные звуки под Землей

Странные звуки, гулы из Земли разносится по всей Земле. Что это? техногенные шумы, начало движения тектонических плит или предупреждающие стоны планеты Земля?

Публикую видеоролики, которые были записаны в разных уголках планеты:

Видео №1

Dim lights

Видео №2

Dim lights

Видео №3

Dim lights

Видео №4

Dim lights

Видео №5

Dim lights

Видео №6

Dim lights

Видео №7

Dim lights

Видео №8

Dim lights

Видео №9

Dim lights

Видео №10

Dim lights

Видео №11

Dim lights

Если вы слышите или слышали похожие звуки в своем районе города, села - просьба об этом сообщить, где и когда?. По возможности запишите странные звуки Земли на видео (при помощи мобильного телефона).

Похожие новости:
Существование внеземного разума
Подводные тайны озёр
Зона 51. Секретные лаборатории с инопланетными существами

© источник nibiruplanetx.ru

Комментарии 

+3 # Shenzi 15.09.2011 19:06
Обожаю этот феномен шумов из-под земли и собираю о нем информацию давно. Но ролики не впечатлили. На втором вообще слышна "игра" смычком по электрогитаре, а в остальных почти везде звуки отдаленной стройки...
Ответить | Сообщить модератору

+2 # Nedobitiy.romantic 16.09.2011 17:17
Как по мне так это предвзятое отношение к необъяснимому, шумы представленные на видео, действительно как заметил Shenzi, похожи на что угодно.

+1 # Марина 16.09.2011 19:02
Действительно, шумы можно сравнить с чем угодно, если еще фантазию подключить...) Этими историями о конце света попортили здоровье очень многим впечатлительным и серьезным людям, мне в том числе.) Если это не минуемо, то помолчали бы уже и все!

+2 # Veronika61 24.09.2011 12:45
Я согласна с Shenzi, что шумы можно сравнить с чем угодно. А фантазия у всех замечательная. Вот на счет конца счета... Ребята, думаем позитивно! Мы просто вступаем в новую Эру!

0 # lukkonen21 24.09.2011 14:52
По всем данным роликам можно сказать одно,что это просто показавшиеся звуки чего либо.Думаю шум ветра или строек как показано на ролике.Может я не прав ,может кто-то реально считает что это на самом деле?

+2 # steelnot 26.10.2011 16:09
Этот шум каждый человек может воспринимать по своему, в силу своего индивидуального опыта, так как наш с вами "мозх" устроен таким образом что везде и во всем ищет сходство с уже произошедшим событием, к примеру ребенок в этом звуке не услышит ничего странного или мистического:). Лично я солидарен с учеными, которые предполагают, что это может быть шум, связанный с движением тектонических плит,так как другого обьяснения кроме банального(ремо нтные работы, шум ветра, ржавые трубы) найти не могу:)

0 # Жарова Елена 15.02.2012 12:01
все верно земля же на оном месте не стоит)))

0 # Dobkin 27.10.2011 12:05
Хочу пошутить – адское воинство готовится к штурму земли. В аду становится мало места из-за грехов людей, вот они и выходят на поверхность.

+1 # Серёжка 30.10.2011 13:01
Наверное только, когда землятресение, то от земли исходят звуки, а так я ничего удивительного не нашел.

-3 # LUGARU 28.12.2011 01:12
:oops: посмотрел послушал-все что угодно - от стройки - до идущего в комнате телевизора по которому фильм про вторжение инопланетян-там похожий до жути звук треножники выдавали-всё это [censored]-ну а если нет...

0 # Жарова Елена 15.02.2012 11:57
11.02.12 где 8-9 вечера у нас вырубило свет в Подмосковье г.Истра все слышали ужасный звук из под земли притом без света несколько городов было на пару часов я слышала гул всю ночь и в понедельник в час пик тоже не много проскальзывание это из земли звуки были похожие на скрежет метала

0 # Rengers 04.03.2012 19:51
По моему звуки из под земли говорят только об одном. Тиктанические плиты начали движения а это значит смена полюсов.
Явление странное и началось к 2012 это плохо, пророчества сбываются по тихоньку

0 # lonar 09.03.2012 07:11
На видео звука земли снятых мобильниками очень часто захватываются люди, причем они всегда либо стоят, либо идут, продолжают заниматься чем угодно и не слышат звуков. Странно, как так, снимающий слышит а остальные нет. :lol:

0 # serbu 04.04.2012 10:39
Посмотрите ролик №2 - после 55 секунды автор явно дал подсказку. Справа над деревьями появляется "тренога" из фильма "Война Миров" Тома Круза. И звук оттуда же (можете проверить). В несколько измененном виде он перекочивает на разные видео в инете. По моему не менее 90% материалов на эту тема - подделка.

0 # Borman72 22.07.2012 21:18
Эти звуки искусственного происхождения, а не стоны земли! Я уверен в том, что за людьми наблюдают представители иных цивилизаций. Их станции способны создавать такие металлические звуки. Они способны быть не видимыми для нас, но звуки, исходящие от них нам слышны. Словно представители иных цивилизаций ведут связь вещания между подобными станциями, а мы становимся невольными свидетелями этих событий. Обратите своё внимание на звук, он искусственного происхождения!

+2 # Elvira 06.12.2012 15:46
Какие вы странные все, а вам лично приходилось это слышать? согласна подделки есть и есть другие обычные звуки, которые слышат люди и путают с чем-то обычным... Но я тоже особо не верила в это. пока лично именно эти странные звуки не стала слышать.. сначала подумала мне показалось, но когда через пол-часа они повторились и ещё более громче, я вышла на балкон,замерла от страха...так как подобного раньше не слышала и не на что этот звук не похож... потом нашла разные видео,, где слышно точно такие же звуки.. это чем то похоже на рёв какойто, чем то на трубу когда в неё дуют, но только на металическую, всё вместе одновременно... описать словами не возможно этот звук, но его стала слышать сейчас очень часто в любое время суток.. ещё не сняла к сожалению на видео или на диктофон, так как или бываю не успею, или просто замераю в это время.. но сниму обязательно... просьба, кто слышал их в Донецке начиная с конца ноября 2012 года, пишите об этом. хочется знать что я не одна их слышу...

0 # Натали1606 07.12.2012 11:49
после того как я тоже у слышала начала задумываться, и поняла что скорее всего мы перейдем в новую эру/ а вообще что будет то и будет

0 # Иван! 19.03.2013 06:29
Слышал что то похожее. Недалеко от Донецка. Немогу обьяснить. Очень странно

-1 # Ксения Спирит 13.12.2012 16:02
Я слышала эти звуки весной и недавно (в сентябре). Каждый здравомыслящий человек сразу поймет, что это звуки не из земли (если плиты движутся и трутся - будет приглушенный гул), а это явно искусственный звук - по типу трубы или рога, но или очень большого или усиленного. В Библии, Коране и других старинных книгах пишут об этом - это предупреждение перед каким-то большим бедствием. Читайте Откровение в Библии и делайте выводы. Грядет падение звезды и вторжение.

0 # Таша 17.02.2013 19:35
У нас в городе Сызрань каждый день странные звуки. Но не такие, как на видео. Сам звук писать не могу. Но от него у меня муражки((( типа вибрация какая то в перемешку с другими разными звуками.

+1 # АНДРЕЙ00007 15.09.2013 14:41
Сегодня 15.09.2013 в городе Белая Церковь,посреди ночи,было слышно звук-как буд-то конец света настает,что-то гудело очень сильно,и етот звук двигался по городу,при етом начал моргать свет,и кондицыонер включатся начал! сигнализацыи срабатовали по-очередно в сторону куда направлялся звук! если кто-то такое тоже наблюдал-пишите!!!!!!!!! !!!!!!

0 # Янхчэкнс 17.09.2013 04:15
Не верьте тому, что говорят СМИ, и не будьте такими глупыми. Говорить о том, что инопланетной жизни не существует, одно и то тоже, что сидеть в 4 стенах и думать, что никого вокруг не существует... Все это есть, но - либо от нас это очень хорошо скрывают - либо все еще впереди.

0 # андрей! 04.11.2013 18:17
на черноболе самое страшное :eek: :o :sigh: :sad:

0 # mir 22.11.2013 22:39
Уже второй день слышны звуки напоминающие отдаленные взрывные работы. ???
15 км юго-вост Донецк
что-то похожее видео №9

0 # Николай 04.01.2014 16:16
я лет 10-15 назад слышал такие шумы в москве и все думали что это стройка но походу это не стройка. так может скрипеть только кран башенный, но это не он, краны не скрипят я спецом в москва сити слушал они там от ветра так шатались что думал рухнут. это скорее земля просит пощады

0 # Николай 04.01.2014 16:20
посмотрите видео ночной полет мкс над землей увидите там северное сияние, но оно там не северное а на пол планеты. но этого не должно быть. Я думаю что с планетой что то начало происходить но к чему это приведет??

0 # Михаил А. 21.01.2014 15:19
Что-то аналогичное я слышал, когда ТЭЦ сбрасывала перегретый пар.....Звук был похожий, ревуще-стонущий. Мало того, начала резонировать грудная клетка....Появилось чувство страха, непонятного и никогда не испытанного. Обратил внимание, что грунтовые воды есть во всех местах, показанных на роликах. Ну, а температуры внутри, на глубине, всегда хватает. Это одна из версий..... моих ! Так ли это- не знаю.

0 # Никита 25.01.2014 13:17
Слышал на днях нечто похожее в Питере в Калининском районе..... думал звук отражался где то в далеке от какого нибудь катающегося мотоцикла без глушака, НО во-первых было где то - 15 градусов, все в снегу и звук никуда не удалялся)

0 # Александр Валерьевич 10.03.2014 00:57
09.03.2014 года середина ночи. Спб, город Ломоносов. Услышал во сне. Проснулся в поту. Звук не прекратился. Потом звук как бы перешел внутрь головы, но уже внутри изменился из глухого-металлического в какой-то электронный. Как будто у меня есть чип напрямую транслирующий в мозг. Как электронные сигналы вычислительной техники. Проснулся окончательно. Звук непосредственно в голове пропал. Однако предшествующий внешний звук не прекратился. Сходил на кухню, спросил у неспящего отца слышит ли он его. Тот подтвердил. Покурил, успокоился. Лег снова. Заснул (хотя было непросто). Приснился очень страшный сон. Кричал во сне. (думал наяву). Такого раньше никогда не было. Я в шоке. Такое чувство безысходности ранее не испытывал никогда. Наркотой не балуюсь.

+1 # Илья 13.10.2014 09:59
Я лично слышал ЭТО летней ночью 2011, Нижний Новгород, автозаводский район. Рядом аэропорт, ж/д ветка и ТЭЦ, но за 25 проживания ничего подобного не слышал. Это гул-скрежет-шум, длился минут 15-20, с равными интервалами. Направление источника не определяется, просто гул- повсюду. Панического страха не было, однако помню свои ощущения- мозг не может идентифицироват ь, что это за звук. Есть что-то от "треног" из голивудского фильма, примесь металлического "воя" и скрежета. Слышали мы вдвоём с приятелем, часа в 3 ночи (вернулись с вечеринки). Утром обсудили и забыли, а потом появились записи из других городов и стран мира. Свою запись, к сожалению, не сделали.

0 # Что, Где, Когда! 21.05.2015 23:41
Это flashmob, развод "музыкотворителе й"...эти все видеоролики были залиты в сеть из разных стран. в августе и в сентебре 2011 года...случайное совпадение?!)))это чистой воды развод! шутники ёбте)))

0 # наташа 25.06.2017 21:32
здраствуите я незнаю как это правельно назвать но у нас в деревне в своих домах слышится посторонний гул такое ощущение что он из под земли исходит в основном ночью когда ложишься стать в комнате тишина и стоит такой звук как у вас на видео под номером 4 и я не одна это слышу через несколько улиц женщина тоже жалуется что слышит аш не выносимо, иногда начинает болеть голова а куда обратится незнаем

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Опрос

Когда случится Конец света?

Поиск

При копировании и размещении материалов Планета X Нибиру на других сайтах, указание обратной ссылки на сайт nibiruplanetx.ru Обязательна!
Все права защищены © 2010-2017.
Рейтинг@Mail.ru