Апокалипсис близок. 21 декабря 2012 года апогей гнева Господнего
08.10.2011 18:16

Апокалипсис близок. 21 декабря 2012 года апогей гнева Господнего

Чат на http://zetatalk.com закрыт с 24 октября 2009 года. (http://zetatalk.com/index/glp-arch.htm)! Можно ли предполагать, что таким образом нам перекрыли доступ к информации о тяжелых временах? Возможно.

Происки властей? Так почему же ресурс не ликвидирован загодя? И кому нужна будет власть, если не будет над кем властвовать? Зеты донесли все, что было в их компетенции? А может, какому-то шизофренику перестали чудиться апокалиптические видения?

Воля Ваша – предполагайте, как угодно. Это будет Ваша истина.

Помните библейское: на все воля Божья. Паниковать не стоит. Если все, изложенное на упомянутом выше сайте, - правда, и конец ближе, чем кажется, то, очевидно, во избежание массового психоза отсутствие информации о планете Нибиру – на пользу. Если 21 декабря 2012 года конец света неизбежен, стоит принять его достойно, не утратив человеческого облика. Ведь запутавшийся в сети, хаотичными движениями еще более усугубляет свое невыгодное во всех отношениях положение.

Да и кто знает, что будет завтра?

Конец, тяжелое время, судный день, апогей гнева Господнего, апокалипсис, армагеддон и даже Второе пришествие Христа etc… Кстати по одной из версии второе пришествие Христа это на самом деле объединение всех людей под знаменем любовь. Именно России выделена главная роль в этом процессе объединения всех православно-христианских народов.

Не с нашей колокольни увидеть, когда ВСЕ случится и трактовать, что же случится на самом деле.

Не претендуя на статус ведущего за собой, предлагаю Вам оставаться просто людьми. Давайте будем добрее, отзывчивее, давайте жить не как выгодно и удобно, а так велит совесть (душа). Откройте что-либо из духовной литературы – там масса примеров. ВООРУЖИТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ. Она победит все.

Ведь не столь важно, останемся ли мы здесь или УЙДЕМ за невиданные горизонты, будь это измерения, ад или рай, небытие или что-то невообразимое для обывателя-землянина.

Если этот вселенский катаклизм нужен для очищения, для духовного прозрения (пускай и в предсмертный час), давайте примем все со смирением, достойно пройдем такое невиданное доселе испытание.

Я не хочу умирать ни сегодня, ни завтра, ни в 2012-ом году… Мне нравится жить, пускай многое в этом мире несовершенно, многое изуродовало мою душу и отшвырнуло далеко от Божественного. Но, к сожалению, «секундомер», который отсчитывает часы, дни и годы моей жизни, - не в моих руках.

Будьте терпимее. Будьте максимально терпимы и исполнены любовью накануне самого важного экзамена в жизни.

Не утрачивайте человеческого облика, не искушайтесь, не продавайтесь.

Будьте готовы духовно, душевно, морально.

И дай Бог, что когда-нибудь после протрубленного 2012-го, проснувшись, понять, что НИЧЕГО ужасного не произошло. Что ночь сменяет день, что Земля не разверзлась под ногами, что над головой – синее небо и ясное Солнце.

Я искренне желаю этого Вам и себе!