2012 - спасите наши души
12.10.2012 21:12

2012 - спасите наши души

2012 год наступил, и до даты предсказанного конца света по версии Майя осталось не так уж много времени... Да, вы можете не верить в это, но что делать, оказавшись лицом к лицу с мировым катаклизмом, вы знать обязаны... От этого зависит Ваша жизнь!

Человечество посылает сигналы бедствия S.O.S – спасите наши души, даже не подозревая о том, что с ней, душой то есть, ничегошеньки не случиться в надвигающемся апокалипсисе 2012 года. Душа - субстанция нематериальная, которая к тому же стремиться, скорей покинуть бренное тело. В таком ракурсе мировой катаклизм – это, как ни странно, праздник для миллиардов частиц Бога, получившие в одночасье избавление от одряхлевших, ожиревших, душных тел-скафандров. Так что известный позывной необходимо перефразировать следующим образом: спасите наши тела (save our bodies) или сокращенно S.O.B.

Именно о спасении body, Korper, le corps, тела, ????, corpo, цела, ??, тіло думает всё прогрессивное человечество, а душа – это приложение к материи, бонус от небесного провайдера, который активируют, как правило, ближе к смерти. Так давайте же будем честны сами с собой, в этот, может быть последний год нашего земного существования. Предлагаю задуматься не о спасении того, что нам неподвластно (душа), а побеспокоится о любимом, пусть немного тучном и порочном, физическом тельце. Ведь в надвигающейся глобальной катастрофе ему придется ой-как не сладко.

Итак, довольно лирических вступлений и прочих "влажностей", приступим к осмыслению и планированию задачи по спасению физического тела в бурных водах конца света.

А в водах ли?

Это вполне резонный вопрос, который в нашем случае трансформируется в задачу номер один (number one), а именно:

1. Определить, по возможности более детально, от какой из разбушевавшейся стихии будет исходить основная опасность в 2012 году?

Задача эта может сиречь уравнением с четырьмя неизвестными, где в качестве иксов выступают стихии огня, воды, воздуха и земли. Чтобы успешно решить эту задачу нам необходимо выделить деструктивные проявления каждой стихии.

Вода – наводнения, потоп, цунами, продолжительные ливни и т.д. Разрушительная силы водной стихии просто ужасающая и ни одна цивилизация, даже высокоразвитая не способна укротить её первобытную мощь.

Огонь – пожары, гарь, пепел. Стихия огня также ужасна в своём деструктивном проявлении. Достаточно вспомнить лето 2010 года, когда территория России пылала огнём, а в городах стоял смог и гарь. А ведь это не мировой апокалипсис, только небольшое проявление мощи огненной стихии.

Воздух – ураганы, смерчи, пыль. Не стоит думать, что воздух это самая дружелюбная к человеку первобытная стихия. Ураганы в сочетании с водой, огнём, землёй способны уничтожить всё живое на Земле в считанные часы.

Земля – землетрясения, тектонические подвижки коры, смена оси вращения, сдвиг полюсов (эффект Джанибекова) и т.д. Земля, которой явно надоела наша ущербная цивилизация, готовит человеку тяжелые испытания. Землетрясения, вулканическая деятельность, провалы почвы и многое другое. Если описать одним словом деструктивную деятельность Земли, то это будет выглядеть следующим образом: - «Что мы будем делать, когда она (Земля) двинет собой»?

Естественно стоит только одной стихии взять первую ноту в симфонии конца света 2012, как её тут же подхватят остальные участники квартета, и финал композиции будет фатальным для нашей цивилизации.

И всё же не будем посыпать голову пеплом раньше времени, а продолжим методично составлять наш план спасения. Следующим пунктом, задачей, условием будет определение способов спасения от деструктивных проявлений первородных стихий:

2. Способы спасения от разрушительного действия стихий в 2012 году.

Спасение от водной стихии. Первое что приходит на ум, по аналогии с Библейскими и Шумерскими легендами, построить ковчег-корабль-подлодку. Словом спастись от наводнения, потопа, как легендарный Ной или Утнапиштим. Несомненно, конструкция ковчега 2012 должна быть прочной и маневренной, ведь если гигантская волна понесёт эту лодку, то возможны столкновения с различными предметами и т.п.

Второе спасение от бушующей водной стихии – это найти высокую возвышенность, вроде уральских, алтайских гималайских гор, желательно чтобы там была пещера, которая будет находиться над уровнем нового моря. Суть этого способа понятна и без дополнительных описаний: чтобы не утонуть, нужно куда-нибудь забраться, да повыше.

Спасение от огненной стихии. Постройка бункера или использование бомбоубежища для этих целей оптимальный вариант. Для обеспечения помещения воздухом, необходимо поставить фильтры на выходные кислородоводы. Использование пещер также отлично подойдёт для этих целей.

Спасение от воздушной стихии. В первую очередь нужно позаботиться о создании закрытого пространства, вроде бункера или пещеры. Также следует установить пылесборники и фильтры на трубы, обеспечивающие подвод кислорода к убежищу.

Спасение от стихии Земли. Следует искать такие места на территории нашей планеты, которые меньше всего подвержены землетрясениям и сдвигам плит. Собственно, если начнется глобальное трансформация земной коры, то спастись на Земле будет очень проблематично.

Самый идеальный способ переждать апокалипсис – это временное покидание Земли на космическом корабле, тарелке, вимане и т.д. Словом, покиньте планету раньше, чем начнётся катастрофа, и возможно вы впишите новую главу в летопись Земли и цивилизации. Это может показаться несуразным, но практически все мировые правительства сейчас озабочены созданием баз на луне, марсе и других планетах. Это о чём-то и говорит!

Но продолжим...

Понятно, что в космос полетят не все, а только избранные, которые смогли купить билет в новую жизнь. Фильм «2012» явно показал, что такая тенденция возможна. Что же делать нам, простым смертным? Главное не отчаиваться, это вы всегда успеете. Мы переходим к пункту номер три нашего плана, который покажет оптимальный способ спасения на Земле в декабре 2012 года и подскажет какие предметы необходимо взять с собой, дабы пережить апокалипсис.

3. Какие предметы и провиант необходимо взять с собой в высокогорный бункер-пещеру в декабре 2012 года.

Давайте выясним, почему высокогорный бункер-пещера является оптимальным местом для спасения в 2012 году?

Во-первых, высокогорному бункеру не страшен потоп и даже гигантская волна, если вход будет надежно закрыт толстой (свинцовой) дверью.

Во-вторых, ураганы, смерчи, пылевые тучи, гарь и прочие проявления стихий огня, воздуха, воды не затронут укрывшихся высокогорном бункере. Нужно только оборудовать убежище воздуховодами с фильтрами и т.д. То есть обеспечить подачу кислорода в помещение.

В-третьих, на Земле есть такие места, их ещё называют сакральными, которые не подвержены изменениям и трансформациям. Так, например уральские горы, Тибет, алтайские горы и т.д. Необходимо изучить эзотерические трактаты, дабы выявить эти места. Урал – это хребет мира, Земли, который остаётся неизменным уже очень долго. В нашем случае построив высокогорный бункер-пещеру в горах Урала, можно будет обезопасить себя от проявлений деструктивной силы стихии Земли (землетрясений, провалов почвы и т.д.).

Итак, способ спасения в 2012 году известен – это постройка высокогорного бункера в пещере, например, уральских гор. Следующий вопрос - чем необходимо запастись на время апокалипсиса?

• Одежда. Лучше всего подойдёт теплая, потому что в 2012 году климат будет меняться и лучше иметь при себе теплые одеяния. Как говориться, «пар костей не ломит»!
  • Провиант. Само-собой, необходимо припасти продукты, которые дольше всего сохраняются, например, консервы, сало и т.д.
  • Лекарства. Обеззараживающие, заживляющие и другие медикаменты должны быть всегда под рукой.
  • Оружие. Возможно, когда будет меняться мир, вам придется защищать своё убежище от зверей и непрошеных гостей.
  • Оборудование. Различные станки, приспособления для того, чтобы обустроить свою жизнь и быт в бункере и в будущем мире.

Это основные предметы, без которых трудно будет выжить в 2012 году.

Ещё несколько небольших советов-правил для спасающих свои тела:

• Подготовьтесь физически и психологически к глобальным изменениям. Не стоит паниковать и ныть. Лучше не сдаваться на волю обстоятельствам, а продолжать бороться за свою жизнь.
  • Подумайте о продолжении рода.
  • Возьмите с собой в бункер животных (твари по паре), семена растений, книги и т.д.

И помните, цивилизация должна выжить...

Похожие новости:
Научные доводы быстрой смены магнитных полей Земли
Изменения на планете
Сдвиг полюсов

© источник nibiruplanetx.ru

Комментарии 

0 # ольга лагунова 14.10.2012 13:05
блииииииииииин ...........
я не хочу конца мира и вообще : мне только 12лет , я не видела своей жизни и очень хочу выжить . очень жаль что я родилась в эту эру!!!!
Ответить | Сообщить модератору

0 # Дмитрий Сергеевич 14.10.2012 14:58
Наступит новая эра не будет конца света!)

0 # Gotfather 11.11.2012 17:22
главно девственность потеряй а остальное не важно уже.

0 # Виктор Владимирович 21.11.2012 15:05
Оля я желаю тебе выжить... конец света будет, но очень нескоро, если ты до него доживешь то попадешь в книгу рекордов Гиннеса как самый пресамый долгожитель :) так что не парся по этому поводу

0 # наташа 15.10.2012 23:08
хаха............блин просто очень смешные
инструкциии..........короче все летим на Марс уииии,телепузик и ждите нас!!!!!!!!

0 # Юля 18.10.2012 17:43
Ну КААААК!?!?!? как можно ТАКОЕ всерьез написать!?!? представьте, что творилось бы на земле уже сейчас, если бы через два месяца должен был бы прийти конец. [censored]!

0 # Николай 18.10.2012 20:47
Я так огорчился проснувшись 23 сентября после очередного "конца света" :(

0 # # Александр 20.10.2012 21:37
Да не будет никакого конца света! Если эта, так называемая, Нибиру действительно существует - мы бы давно уже наблюдали её невооружённым взглядом. А так остается два месяца, и... где она? Если всё так, как нам говорят - она УЖЕ должна быть довольно яркой красной звездой на небе. Да и по всему миру творилось бы сейчас ТАКОЕ... Даже если наши правительства это от нас и скрывают, УЖЕ ВСЁ БЫЛО БЫ НА ВИДУ. Короче, [censored] всё это, на котором ещё кое-кто неплохо зарабатывает.
P.a. А рецепты "спасения" действительно из области фантастических романов.

0 # Матушка Земля 26.10.2012 19:33
:-)Прекратите жить как зомби,дорогие дети ЗЕМЛИ МАТУШКИ!Полюбит е все ЖИВОЕ,БОГА,ПРИР ОДУ и ПОСЫЛАЙТЕ ЕЖЕДНЕВНО ЛЮБОВЬ во ВСЕЛЕНУЮ!!!!БОГ МИЛОСТИВ и ВМЕСТЕ С НАМИ ПРЕОБРАЗИТ ВСЕ ПЛАНЫ РАЗРУХИ!!!ВСЕ ДА СТАНЕТ ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!! !!!!!!!!

0 # Олька 28.10.2012 23:05
автор явно насмотрелся 2012!!Прочла посмеялась(и взглянула в окно- УРАЛ радует взор), но свечками и провиантом на всякий пожарный обзаведусь))))

0 # Lexus Sikandrich 29.10.2012 16:06
Куплю вертолет в кредит)))
будь что будет))

0 # Кинг-Конг 04.11.2012 02:15
Админа выебать в сраку, вместе с его ебучей мамашой! На западных сайтах эта тема давно в топке. Слушки, сплетни, догадки - какого хуя ты, пидар? Где блядь научное разъяснение и доказательства? Люди, да этот пидар просто решил подняться за счет вашей паники!

0 # KAZAD DUM 06.11.2012 07:42
ВСЁ ЭТО ЧУШЬ. ПО ДЕТСКИ ЗВУЧИТ. С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ЭТО АБСУРД: ЯКОБЫ ОГРОМНАЯ ПЛАНЕТА ВОЗЬМИ И ПРОЛЕТИ ОКОЛО ЗЕМЛИ.А КАК ЖЕ ГРАВИТАЦИОННЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ТЕЛ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ? КОМУ-ТО ЯВНО НУЖНЫ СЕНСАЦИЯ И ПАНИКА...

0 # Анютка 07.11.2012 13:42
Недавно ехала ночью в такси, ну как такси, поймала частника. Он был на серой волге, славянской внешности, на вид вообще раельно одыкватный! Поездка по времени составила где то минут тридцать может чуть больше, и все это время он очень остарожно выяснял у меня как я отношусь к концу света? Ну я естественно сказала что считаю все это глупостью и что все это просто оплитический ход, тоесть придумали конец света что бы нород паниковал и бурно обсуждал, а реальных проблем в стране не замечал! И вот когда мы уже подъехали к моему дому он вдруг очень быстро стал мне объяснеть что конец света будет что откроются новые врата и только самые лучие передут в новый мир и все в этом духе! потом вручил мне визитку с адресом сайта и сказа что состоит в какой то группе "секте" где тебя делают луче и ты сможешь пройти через эти врата! НАРОД КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!!!! ВОТ РЕАЛЬНО ВСЕХ ПРОШУ НА ЭТУ ХЕРЬ НЕ ВЕСТИСЬ!!!!!

0 # Светлана 07.11.2012 19:38
смешно и противно читать!просто жесть!сказки для безмозглых(((

0 # Gotfather 11.11.2012 17:21
Люди я не говорю что будит конец света.А если Нибиру всётаки столкнётся с землёй что мы будем делать.1.Понятно политики, олигархи и все богатые семьи уже будут в своих бункерах ждать столкновения.2.остальным смерть моментальная.Всё приехали,давай до свиданья.

0 # Krasatuly 19.11.2012 04:31
Да уж осталось совсем не много ждать.Так что посмотрим воочию ,как всё произойдёт.Подумать только, что нам БОГ дал такую возможность увидеть всё своими глазами и понять, что мы ведь сами и виноваты.Погубили Землю и себя вместе с ней.Я уж не говорю за наших детей и внуков и правнуков.Да стращают народ Концом Света, но живы будем увидем.Так что советую запастись спичками, провизией и водой, а там увидем ,что будет.Ведь одни пишут, что всё случится 21 декабря, а другие пишут, что 13 января 2013 года, а там может опять поменяют дату так, что живите и радуйтесь каждому прожитому дню и всё будет хорошо.Желаю всем Здравствовать!! ! И побольше Любви и радости в Новый Год и Наступающий Год 2013!!! Будьте все СЧАСТЛИВЫ!!!

0 # Валентина 19.11.2012 22:14
Нибиру это огненная глыба в 5 раз больше земли,если это так, то ее можно видеть как ночью так и днем, вроде малого солнца, это будет по истине необыкновенное зрелище!!!,кото рое повторяется в 3600 лет, по меркам ученых всего мира. Поживем увидим.Да будем все живы и здоровы !!!

0 # Светлана 20.11.2012 14:40
Уважаемая Валентина! Планету Нибиру ученые ищут еще с 1700 годов, а может и ранее. Пока не открыли эту планету, она считается мифической. Почитайте научную литературу.

0 # Bolik 20.11.2012 12:21
бля [censored]ятина ето все ,,,один хуй умрек когда нибуть)))

0 # Валентина 20.11.2012 23:12
УВАЖАЕМАЯ СВЕТЛАНА!Нибиру не мифическая планета,а когда-то была 9-той планетой солнечной системы,но произошло якобы столкновение с марсом,после этого у нее образовалась своя орбита с циклом в 3600лет и ее назвали ученые Планетой Дьявола.В данный время ее можно уже понаблюдать на небосклоне не вооруженным глазом.Правда светится она пока тускло

0 # николай 21.11.2012 23:50
Объясняю для чего весь этот кипиш, как показывает статистика - на сегодняшний день 60% молодежи да и зрелого населения залипают где ? Правильно - дома в инете, чтобы затереть информацию о происходящем в стране правительство каждый раз придумывает разные варианты конца света, чтоб было чем народу заняться, а в политике они сами рубить будут, они умеют бюджет осваивать.) Теперь внимательно смотрим на даты конца света - 21.12.2012 или 13.01.13 надо же какое совпадение, как много повторяющихся символов в каждой дате - а это дорогие называется подсознательное программировани е нашего мозга, психологический прием, чтоб лучше новость в голову легла ! Прям как в магазинах - это стоит всего 1999 руб. и что ты думаешь - класс так дешево, а вот 2130 уже дорого ! Сами вспомните себя в магазинах ! Так что ребятки не видитесь на разную хрень, а занимайтесь семьей детьми у кого нет заводите их ! Жить будем поверте и долго еще, что надоест !

0 # sid 22.11.2012 15:23
конца света будет один за целую вечность в конце вечности..конец человечествав руках самого человечества вода воздух земля и еда уже отравлены продолжаем в том же духе и все умрут от рака

0 # юрескул 22.11.2012 18:13
Я предлагаю наварить картошки скупить всю водку и закупориться в погребе!!!!!

0 # Валентина 23.11.2012 22:38
Абсурдная гипотеза вроде на планете Нибиру живет разумная цивилизация вот уже 300 тысяч лет и что они очень обожают чистое золото, поэтому при прохождении между солнцем и землей с Нибиру высадится несколько десятков нло на землю, чтобы завладеть золотом (слитками)и отправятся к себе домой!

0 # Даша 25.11.2012 15:21
я боюсь.я хочу в будущем строить карьеру!

0 # Артемиус 27.11.2012 02:46
Да там Шахтер на весну вышел,пусть вылетит сначала,а потом Нибиру может и заметим)

0 # Артемиус 27.11.2012 02:49
Ну,я хочу с нибирянкой познакомиться...Интересно,они пьют?? Куда ее вести-то...)

0 # Динара 09.12.2012 14:08
Конца света не будет! отменили уже всё давно!!! Да, говорят что конец света будет по календарю майа- у них просто бумага кончилась)) а конца сета не будееет!!! по линии руки можно догодатся!и это правда) теперь давайте жить дружно! :lol:

0 # Олес 11.12.2012 07:41
Какой коней света, просто еще один Новый год по календарю Майя - повод праздновать :lol:

0 # Куруптурсун 17.12.2012 23:05
Друзья, если придет он конец ну и ладно, а если нет то нихай через 3600 лет посмотрим.

0 # Ангел 20.12.2012 12:04
Блин, всё таки это будет уже завтра...... и становится чуть чуть страшновато.............

0 # Оля 21.12.2012 01:02
ну согласитесь как не как но страшно ,вы пишите все ето чтоб успокоитса но после прочитаного,в душе страшно темболия ето завтра,у меня ребенок завтра какраз 5 месяцов у меня шок................

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Опрос

Когда случится Конец света?

Поиск

При копировании и размещении материалов Планета X Нибиру на других сайтах, указание обратной ссылки на сайт nibiruplanetx.ru Обязательна!
Все права защищены © 2010-2017.
Рейтинг@Mail.ru