Конец света 2012. Что от нас скрывают?
13.09.2010 19:34

Древний город жрецов Майя

Все мы знаем о том, что нас ждет впереди, но не все хотим верить в это. Конец эпохи, начало новой эры. Многие думают что это все абсурд и новая тема для обсуждения. Но если вникнуть в это глубже, можно многое узнать о том, что нас ждет.

Как уже говорилось в СМИ, на ТВ, конец света предсказали прорицатели, племена, нострадамусы. Известно, что календарь жрецов майя ведёт свой отсчёт от загадочной начальной даты - 13 августа 3113 года до нашей эры. Они предсказывают завершение нашей эры 21 декабря 2012года.

Великий нострадамус тоже предсказал нам дату 21 декабря 2012 года, также Инки и многие другие прорицатели никак не связанные между собой временем!!!!!!!!!!Думаете это совпадение?????Думаю нет.Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Ученые говорят о недавно открытой, таинственной планете Нибиру, есть предположения, что именно она погубит нашу вселенную, что именно эта планета и являлась причиной гибели предыдущих цивилизаций.

Так опираясь на высказывания ученых и их предположения до 2012 года нас ждет очень много различных глобальных катаклизм. Если вы еще не заметили, они уже начались, с 2009 года можно понять что все землетрясения, цунами, терракты все это не с проста. Может мы сами губим наш красивый мир и поэтому приходит наше время расплачиваться за все бессовестные поступки, грехи??? Приходит ссудный день для темных людей??? Это еще пока остается загадкой.

На одном из русских сайтах о конце света физико-математический инженер уже создает модули, которые можно купить за очень приличные деньги!!! Это как он называет спасательные модули, есть двух местные, есть одноместные, созданные индивидуально по особенностям вашего строения тела. Он утверждает что спасательный модуль сможет уберечь от конца света и после истечения 40 дней можно будет выйти из него и как говориться начать жизнь с чистого листа!!! Такие же модули уже создают в США. Но правительство скрывает это от людей, боясь навести страх и панику. Но по их технологии они менее безопасны. Но верить в спасение с помощью модуля или нет, решать только вам!!! Недавно стало известно что ученые из Германии собирают образцы семян со всего света и отправляют их в секретный штаб, говорят этим семенам не страшен даже ядерный взрыв и что они могут спасти жизни многих людей кто сможет выжить после конца нашей эры.

Из достоверных источников получены информация о том, что самые безопасные места это Эфиопия и Мадагаскар. Из городов России-Мурманск и Волгоград. Время идет и идет и неизвестно что ждет нас впереди??? Можно ли это как то изменить??? Думаю нет. Но не стоит углубляться в это и думать только об этом, нужно жить и радоваться каждому дню, а главное любить свою землю и людей вокруг себя, может тогда мы найдем разгадку и все подробности про планету Нибиру.

© источник nibiruplanetx.ru

Комментарии 

+20 # Den 03.10.2010 21:44
Все возможно и даже то, что в 2012 году мы действительно станем свидетелями какого-то глобального события
Ответить

+8 # Роман 14.10.2010 14:01
Не всё вечно на этой планете. И что будет в 2012 году, покажет время.
Ответить

+18 # Олег 06.11.2010 13:54
Стоит только задуматься, сколько уже этих глобальных дат прозвучало до, и все станет ясно. Очень яркая тема для обсуждения, не подкрепленная никакими фактическими подтверждениями . То, что трактуется под концом света, у племен и предсказателей возможно, носило совсем другой смысл - переход в другую эру, конец цикла. Но это никак не обозначает искоренение всего живого) имхо.
Ответить

+2 # anastasya80 10.11.2010 11:38
Я думаю,конца света не будет. Допустим что произойдут изменения, но не факт. Все ссылаются на календарь племени майя, но там же конкретно не написано, что будет конец света и всё прочее. Это в первую очередь домыслы о конце света. И вообще, учёные календарь майя ещё не до конца изучили.
Ответить

+6 # Сергей 11.11.2010 11:41
Да, близится наш час. Я думаю, что Нибиру - это планета наших создателей. И они прибудут, чтобы посмотреть на свое творение. А если обратить внимание на то, во что мы превратили свою планету, то не сложно догадаться, что они с нами сделают.
И не спасут никакие модули.
Ответить

+8 # Viriya 11.11.2010 12:42
Интересно, а "физико-математический инженер" уже сумел отложить сумму, необходимую на черный день? Пожалуй, после конца света она ему непременно пригодится. А если серьезно, то в случае природного катаклизма еще не известно, будут ли рады спасению выжившие. Сомневаюсь, что причиной конца света может стать планета Х, хотя ее влияние на магнитные полюса Земли с приближением, конечно, не может не усиливаться. Все больше склонна считать, что причиной конца цивилизации может стать сам человек. То, как он упивается своим могуществом, бездумно используя новые достижения науки и техники, вызывает не только недоумение, но, порою, и ужас. Такое впечатление, что деньги- и властьимущие уже прикупили себе и потомкам какую-то уютненькую запасную планету, потихоньку ее обустраивают, а из Земли высасывают напоследок все, что только возможно, чтобы потом просто выплюнуть.
Ответить

+1 # ared200 03.02.2011 23:13
Рекомендую почитать вот это http://www.obretenie.info/txt/vos/vos5_filosofiya_soznaniya_2.htm
Ответить

+2 # kat5735 13.11.2010 11:43
Думаю что скоро узнаем, насколько это правда. Если честно жду назначенного времени и часа, не для того чтобы умереть (я нефанатик), а для того чтобы понять насколько были правы ученые древности. Единственный скептический мой вопрос: "Почему же до сих пор не видна эта планета из космоса? Если эта планета так к нам близка, ее должны были увидеть астронавты. Куда они смотрят (с издевкой), если не видят целую планету у нас под боком)
Ответить

-2 # Vavilon 07.02.2011 14:00
Планета уже видна в южном полушарии. Она расположена рядом с солнцем в виде красной точки. Видно ее даже днем. В мае этого года ее будет видно в России даже невооруженным глазом.
Ответить

+2 # bit 25.11.2010 22:18
Если утверждают что была катастрофа, то почему постройки остались а племя исчезло...
Ответить

0 # бриллиант 14.03.2012 10:57
я согласна с bit ведь об этом ученные не задумываються до этой катастрофы тоже были катастрофы, но планета осталось и постройки тоже пожемуже они не исследуют что было до этого и как планета выжила
Ответить

+11 # Kuolemarakkaus 25.11.2010 22:32
Мне кажется, в какой-то степени грядущие события должны стать в какой-то степени"санитарной зачисткой" планеты от всякой гадости - сколько можно, в конце концов, терпеть политическо-экономическо-экологический беспредел...Поживем - увидим...
Ответить

0 # Андрей 26.11.2010 22:30
Уже давно предсказывают конец света, но эти предсказания не сбываются. Последнее время постоянно говорят о загадочной планете Нибиру. Но пока это все предположения, четких мнений астрономы не высказывают. В любом случае от нас мало что зависит.
Ответить

-9 # Сергей 26.11.2010 22:53
Конец света - одна из излюбленных тем человечества с давних времён. Сколько ж мы уже пережили этих концов света.
Сам факт, что цивилизованный человек, летающий в космос, постигший многие законы и науки, всерьёз воспринимает домыслы дикарей майя - это уже очень печально. Не будет никакого "запланированног о" конца света, да и быть не может. Никому мы не нужны - смиритесь ))
Ответить

-2 # tomik 28.11.2010 22:50
что то мне во всё это с трудом верится.каждый год слышу про конец света и однако продолжаем жить.многие предсказывали когда этот день настанет но как видете живём и процветаем а если это и случится то стороной ни кого не обойдёт.так что я об этом сильно не задумываюсь
Ответить

-1 # Игорь 30.11.2010 22:52
Захария Ситчин приводит интересную гипотезу об истории Солнечной системы. Вопрос о существовании Нибиру порождает много споров. По-настоящему научных фактов подтверждающих существование планеты Х практически нет. В основном это косвенные догадки. К сожалению сама тема еще спекулируется теми кому хочется сенсаций. Но в Солнечной системе много загадок. Те законы и та теория на которой строится концепция возникновения и существования нашей планетной системы будут еще не раз пересмотрены и дополнены. И исключить появление планеты Нибиру в ней исключать нельзя. Интересен факт, что открытия внесолнечных планет показывают, что многие орбиты их сильно вытянуты. Планета Нибиру по представлениям Ситчина как раз имеет сильно вытяную орбиту с наклоном относительно орбит других планет. Это значит, что подобные объекты имеют место. Возможно также планета Х сильно удалена и ее обнаружение возможно лишь если пересмотреть существующие теории движения планет.
Ответить

+9 # Anna 10.12.2010 16:35
Когда говорят усиленно о конце света, то это специально делается для того, чтобы отвести взгляды людей от более серьезных проблем происходящих в мире. Поэтому я с трудом верю в конец света. Но знаю что точно, что все мы когда-нибудь умрем.
Ответить

+3 # Сергей 14.12.2010 16:20
По-моему, слухи о конце света несколько преувеличены. Даже если эта таинственная планета Нибиру и вызовет какие-то катаклизмы на Земле, то это не приведет к гибели человечества. Тем более в июле 2014 года Нибиру уйдет из нашей галактики и все стабилизируется .
Ответить

+2 # Игорь 16.12.2010 16:00
Я воопще не верю в эту загадочную планету.
Ктото её видел?
Не будет никакого конца света. Главное верьте в это и все будет хорошо=)
Ответить

+6 # Татьяна 24.12.2010 10:00
Выпущена серия книг "Сирианские откровения" автора Патрисии Кори, которая является Секретарем Спикеров Верховного Совета Сириуса". В этих книгах довольно подробно и доходчиво изложена информация и о нашем происхождении, и о Великом Переходе Земли в четвертое измерение, что явилось причиной этих изменений, о роли Нибиру и ее посланников Аннунаков в истории Земли и человечества, проводится параллель между Атлантидой, перед Великим Потопом, и Землей. Но самое главное: информация о том, что от нас (каждого из нас) очень много зависит , каков будет этот переход. Очень рекомендую прочитать, так как информация, изложенная в этих книгах ошеломляющая. Книги выпущены издательством "София" под названиями: "Космос души", "Атлантида" и "Довольно тайн, довольно лжи".
Ответить

+7 # Irma 10.01.2011 13:44
Все предположения насчет конца света не могут быть просто слухами-разве мало для этого предпосылок?!Наводнения, аномальная жара в последние годы-это уже начала чего-то страшного! А почему Нибиру не может существовать? Вполне вероятно, что она есть и несет с собой угрозу нашей Земле!Необязате льна Нибиру, это могут быть и астероид и какое-то другое чудище-чего только в галактике нет! Возможно конец света в 2012 году и не ожидается, но будут катаклизмы с губительными последствиями для большей части человечества!Зе мля уже не терпит того, что с ней происходит во всех смыслах этого слова!
Ответить

+3 # Yuva 18.01.2011 10:37
Что-то нигде не вычитал, что в н.в. ученые открыли Нибиру.Статья написана некорректно.А сбором различных семян занимались ученые всегда, и это не означает, что скоро будет конец света.Землю надо любить, согласен. Но пока балом правят деньги алчность не позволит вдумчиво хозяйствовать человеку на Земле руководствуясь принципом "НЕНАВРЕДИ".
Ответить

0 # ГОСТЬ 29.01.2011 15:19
СМЕРТЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО И ЕСТЬ КОНЕЦ. СКАЖУ ОДНО НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ И НЕ ЗОГРУЖАЙТЕ ГОЛОВУ НЕ НУЖНЫМИ ИНФОРМАЦИЯМИ
Ответить

+4 # гость 03.02.2011 23:48
В принципе можно во все это поверить,но где гарантия,что тот человек из племени МАЙЯ,который писал данный календарь-просто не умер,или надоело.И по поводу этих модулей-откуда ученые могут знать,какая сила на нас движется,ведь это просто догадки,по каким параметрам они их изобретают и вообще я думаю,что за 40 дней прибывания в так называемом модуле(гробу),м ожно будет просто свихнуться,а с другой стороны,если этому и суждено сбыться,то никакие ученые,никакие модули,никакие еврейские штучки не помогут,так что как я прочел один из коментариев,НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ,так сказать-что на роду написано,всем приятной встречи с этой чудесной планетой.
Ответить

+1 # Эдуард 13.03.2011 15:05
в 2012 году что то будет, не скажу что все погибнут, но пострадает много людей, я наблюдаю за солнцем, и действительно оно стало активнее за последние два года, могу сказать это уже началось, не говорю паниковать, но стоит задуматься, взломал сайт от нас всё скрывали солнце начала атаку. 5 марта 2011 года были активные вспышки на солнце через 2 дня сильнейшее землетрясение в японии, думаете совпадения, радостных вестей нет..... это будет
Ответить

+2 # Игорь 18.04.2011 00:51
Обращаюсь ко всем "наблюдателям" Нибиру - дайте ее координаты!Хоть кто-нибудь!!!
Или Вы все понтуетесь,умни ки?
КООРДИНАТЫ!!!
Ответить

0 # Екатерина 17.03.2011 21:06
Даже в голове не укладывается!
Будьте оптимистами и просто не верьте до последнего!По крайней мере,так легче жить =)
Ответить

+3 # МарЭя 20.03.2011 20:16
В конец света, лично я не верю. И считаю,что майя совершенно другое подразумевали в своих предсказаниях...То,что каждый человек будет сам за себя,будет ,грубо говоря, растаптовать окружающих ,которые попадаются ему на пути..а ведь так оно и стало,в их времена все люди были одним целом-племенем,они держались друг за друга и помогали друг другу,а сейчас в нашей современной жизни не осталось почти ничего настоящего,исск реннего и самое страшное то,что чем дальше,тем хуже, все эти терракты,войны( и в большенстве случаев из-за таких причин,которые можно решить мирным путем,без жертв)...может это и есть конец..конец эры человеческих отношений..
Ответить

-1 # Лиза 18.04.2011 11:45
Интересно где бы еще найти и почитать подтверждения про 2012 год?
Ответить

0 # вик 20.04.2011 20:38
я за один день столько видео проэту нибиру посмотрел что хочеш не хочеш а верить приходиться
Ответить

+3 # алё 11.08.2011 21:07
Ничего особенного не произойдет. По моему мнению просто прилетят с Нибиру, заберут у евреев золотишко и обратно смоются)
Ответить

+2 # Optimus 14.08.2011 21:21
наивный русский народ! ждать надо тогда и увидим! лично я жду этого дня не для того чтобы умереть а для того чтобы увидеть это великое событие! в смерти нет ничего страшного
Ответить

+1 # Nat 21.08.2011 18:24
Конец для всех одинаков. Смерть. Поэтому позже или раньше..... По большому счету разницы нет. Есть эмоции, боль и дальше ничего. Расслабтесь и не парьте мозг . Просто живите и все. Как бабочки букашки. Ведь НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ.
Ответить

+2 # Горожанин 26.08.2011 01:43
Ничего себе - "скрывают"!
Как раз наоборот - вдалбливают во все головы миллионом ресурсов.
В общем, нежить, которая весь этот сценарий с "апокалипсисом" задумала, собралась "матрицу", в которую людей загнали, перезагружать. Ссылки найдете здесь, если кому интересно www.liveinternet.ru/users/4084478/post181391460/.
А вообще этот их спектакль со "спасителями-хранителями-предтечами человечества со звезд" горит синим пламенем, накрывается медным тазом.
Ответить

+1 # WildCat 23.10.2011 22:36
2012 год майя соответствует 2003 году, когда планета Х вошла в нашу солнечную систему.
А элита после сдвига полюсов видимо собирается кушать золото, скупает его тоннами. Разве голодный человек поменяет мешок гречки на слиток? И что ему делать с ним, если весь мир рухнул?
Всем у кого сомнения сюда:
www.zetatalk.com
www.theorionconspiracy.com
Ответить

0 # Айли 22.09.2012 06:05
Люди это все правда, просто не нужно паниковать, живите! да, я бы не хотела остаться после Конца Света.
Ответить

0 # megerrra 24.09.2012 10:37
Будет или нет конец света, предстоит только узнать в декабре. Но неплохо бы на всякий случай подготовиться.
Ответить

0 # Оля 29.10.2012 19:30
Очередная утка о конце света расчитана на выкачивание бабосов у населения.Даже если правительство на новый 2013г обьявит полное хана вам станет легче?Мы ведь на подводной лодке, ну где спрячешся, даже в бункере неспастись.Ну летит эта нибиру, ещё разобраться летит ли вообще.Чего себя до истерии доводить. Сколько к нам летело и недалетело, и каметы и планеты,ниодин конец света не сбылся.И в этот раз разводят население.
Ответить

0 # василийhgh 09.11.2012 11:18
да рибята нубиру есть в когото в дурной башке . ученые и правительство вешают нам лапшу .а из нас многие ее глотают .ето интересно но это полный [censored] ипро енело и про нубиру и конец света.
Ответить

0 # sanari 09.11.2012 22:14
а я думаю что не будет никакого конца света(хотя хотелось бы чтоб был. мне кажется эта планетка не достойна жить) а эти майя вообще каннибалами были! но на парад планет я хочу посмотреть!
Ответить

0 # V@LERSON 15.11.2012 11:44
Будет, конец света! С Земли будет изъят Дух Святой. И наступит "Время Великой скорби" Без Святого духа, люди станут как животные. Ложь, выгода, и тому подобные вещи станут обычным явлением. Потому, что время "Великой скорби" описано в Откровении Иоанна. Крепитесь люди. Обратитесь к Богу, пока не поздно...
Ответить

0 # dimalasik@mail/ru 17.11.2012 10:57
Люди сравнивайте вашу жизнь с Библией, там все написанно как все будет, и не слушайте и не верте всем кто всеволишь предпологает как это будет, в Библии написанно ни кто не знает ни дня ни часа, бодрувствуйте чтоб не попасть вам под обольщение!!!В книке Откровения описывается коней этой земле и что вся земля и дела на ней згорят, лишь те к то верят Господу и что Он один спаситель и Царь всей вселенной и предал жизнь свою Ему т.е .Иисусу Христу, лишь тех Господь спасет и вознесет с Собой на небо, лишь тогда все и начнется здесь на земле, и горе будет тем кто останется...читайте слово Божие , тогда вы точно не заблудитесь...
Ответить

0 # Гедеон 02.12.2012 21:20
Всё это и тому подобное всего лишь ширма, цель проста - отвлечь народ от главного. Реально же готовится установление нового мирового порядка и приход единого мирового лидера - антихриста, Готовится глобальное чипирование населения Земли - печать антихриста (Откровение 13 глава). Кто примет будет проклят навечно. Кто откажется - заплатит жизнью, но душа будет спасена. Спасение только в Господе Иисусе Христе, кто веруют спасён будет, кто не верует уже осуждён.
Ответить

0 # ВM 03.12.2012 19:04
У каждого свой конец света и его не избежать никому
Ответить

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Опрос

Когда случится Конец света?

Поиск

Люди

Нас посещают из разных стран
Лучшие футболки с рисунками!
При копировании и размещении материалов Планета X Нибиру на других сайтах, указание обратной ссылки на сайт nibiruplanetx.ru Обязательна!
Все права защищены © 2010-2014.
Рейтинг@Mail.ru