2012. Будет ли конец света?
28.07.2011 19:52

2012. Будет ли конец света?

За последнее время фильм-катастрофа 2012 режиссера: Роланда Эммериха наиболее часто освещается в Интернете и в иных средствах массовой информации (СМИ).

Сам фильм поставлен хорошо. В нем есть свои герои, обычные люди, которые составляют большинство на этой Планете, со своими маленькими радостями и мечтами. В фильме так же указаны на избранных 400 000 человек, которых в период глобальной катастрофы поместят в Ковчеги для возобновления цивилизации.

Имеет ли автор этой картины научные обоснования надвигающейся катастрофы в 2012 году?

Как Вы сами замечаете новости только плохие: где-то что-то упало, кого-то затопило, что-то взорвалось, летит комета Еленина в сторону Земли. Данные сообщения являются стандартными и особого удивления уже не представляют. Если брать по сути вопроса, то в существующий период времени действительно идут глобальные перемены. Они заключаются в изменении сознания человечества, перехода его на более высокий уровень, так называемый квантовый скачек (переход в новое измерение). Все больше появляется разнообразной литературы на эту тему. Гороскоп на завтра можно узнать прямо у себя дома не отходя от компьютера. У людей все чаще начинает открываться ясновидение или какие-либо другие психические способности. Наступает период, как сказано в самой Основной Книге (Библии), «отделения пшеницы от плевел».

Идут объяснения происходящего с разных точек философского мировоззрения. Но все они сходятся на одном – перемены не минуемы.

Люди с высоко развитыми духовными качествами понимают все это. Для этого не нужно принадлежать к какому-то конкретному религиозному течению. У каждого человека есть свой внутренний индикатор (место за грудиной), где всегда есть ответ, как поступать в той или иной обстановке и какое принять решение. Человек имеет право выбора: быть ему плохим или хорошим. От принятия им решения зависит излучение его биополя и в местах наибольшего скопления негативных энергий в действие вступают равновесные силы, стремящиеся выровнять наступивший дисбаланс. Радикально это или война, или пандемия, или катастрофа.

Похожие новости:
Проект Blue Beam - Надвигающееся шоу Конец света в 2012 году
Эти странные цифры 2012
Апокалипсис! Как мы видим конец света

© источник nibiruplanetx.ru

Комментарии 

+4 # Дмитрий Кот 29.07.2011 15:35
Охотно верю, что есть другие цивилизации в космосе и что они намного опережают нас, но мы отличаемся духовностью, возможностью к чувствам, любви. Эти качества у нас остаются навсегда. И какие бы катаклизмы не происходили, человек всегда останется, для продолжения рода. К стати есть еще мнение некоторых ученых о генофонде человечества, якобы он существует в Тибете в горах, но это не доказано.
Ответить

+2 # Randirus 29.07.2011 17:21
Генофонд человечества существует!!! Все ответы можно найти в книгах профессора Эрнста Мулдашева, который организовал экспедицию в Тибет. Но для простых смертных туда доступ закрыт. И я уверен, что если чаша весов дисбаланса склониться в сторону негативного, и погибнет всё человечество, то жизнь на Земле начнется снова, как это было всегда.
Ответить

+5 # limpra 30.07.2011 11:14
В конечном итоге каждой цивилизации отпущен свой срок. Вопрос в том, на каком этапе мы сейчас. До заката нам ещё далеко, но он, несомненно, наступит. Какой конец нас ждёт, климатический или техногенный, какая разница, если он не избежен. Наша цивилизация самая хищная, мы потребители и что останется после нас? Истощённая, загрязнённая планета и кто в таких условиях может жить? Многие смотрели фильм, «После нас»? Сначала жутко, но к концу фильма восстановленная красота дикой природы наводит на мысль, земле без человечества лучше!
Ответить

+1 # Bleine 31.07.2011 16:07
Лично мое мнение что конца света не будет. Так как конец света обещали 20-21 мая 2011 года, если не ошибаюсь в 6 утра по Москве. Предсказывали и до этого но как видите мы живы. Думаю что никто точно не сможет предсказать конец света. Хотя честно я верил всегда что он будет но сейчас сомнения. Увидим что будет в 2012!
Ответить

-6 # andrey 01.08.2011 00:16
я всетаки считаю что конец света наступит,но только для цывилизацыи и начнет после етово розвиватся новая цывилизацыя.возможно она уже будет несовсем как сейчас,может ей придетса приспособливатс я под некою новою окружающую среду. и будет например токое время когда вымерли динозавры.
Ответить

0 # Alenka_S 03.08.2011 14:57
Для любого из нас не новость, что природные катаклизмы происходят по всему миру, но это не означает, что должен наступить конец света. Тысячи лет мы загрязняем планету, живем благодаря ее ресурсам, и сейчас таким образом Земля пытается с себя это все скинуть и начать свой период обновления. В то, что погибнут цивилизации - я не верю, возможны многочисленные жертвы - это да. Но скорее всего человечество в политических и финансовых войнах само себя погубит, и для этого природе не нужно будет прикладывать руку.
Ответить

+1 # пилигрим 05.08.2011 17:50
Вот вы и не заметили,как стали ждать конца света.А чему вы верите,то и будет!Если без шуток то,должно быть.Ничего хорошее (из того,что создали наши "учёные")нас не ожидает.Едим генномодифициро ванные продукты,завтра шние люди - это люди X,но не думайте, что всё будет так круто и красиво,всё будет очень плохо.Ещё создали этот коллайдер(надею сь правильно написала),и что хорошее мы хотим увидеть? Хаос,который нам обещают создатели коллайдера?Ладно,я могу понять учёных,(психи и учёные - это почти одно и тоже),но откуда взялись те,кто финансировал эту сумасбродную идею?И власти,которые это позволили?Кто спросил у людей - хотим ли мы этого? А ведь под угрозой вся планета! Но это всё так на мирском языке. Конец света обещает Библия,и сказано,что никто не будет этого ожидать,всё будет как всегда. Он уже наступает столько смертей вокруг, а мы тешим себя, что это ещё не всё!
Ответить

0 # Nina 13.08.2011 18:55
Я уверена, что когда человечеству пытаются настойчиво внушить какую-то информацию, то, скорей всего, это ложь. Думаю, что Бог не будет открывать свои планы людям, дабы они их не нарушили по глупости своей.
Ответить

0 # Insar 14.08.2011 14:33
Ощущение страха не покидает меня. Прорицательница Ванга предсказывая конец света говорила, что исчезнут пчелы. Я живу в своем доме, пчел за лето практически не видел. Раньше каждое лето постоянно опыляли цветы, а в этом году пчел видел очень мало
Ответить

-2 # Nata 18.08.2011 01:44
Йоркширская ведьма предсказывала, что к нам перелетит серый змей который поглотит планету и живые будут завидовать мертвым. Что она имела ввиду?! планета Х которую называют Нубира.

Нубира это не совсем планета, мое мнение таково, это огромный космический корабль. Есть куча доказательств выложенные в сети, вокруг этой планеты летают маленькие не опознанные объекты. Они патрулируют территорию, эти движения фиксируются по всему земному шару, люди которые (любители) фиксируют это.

22 сентября когда эта планета подойдет ближе к земле, будет ужасные катаклизмы. а 25 декабря начало конца. наша планета уже меняет свое направление и смещается. нубира всего лишь ей поможет в этом.
насчет конца света, я в это верю, но еще я верю, что бога нет, если вы внимательно прочтете библию, то там сказано, что будет война, но мне кажется, что будет война не на планете, а над ней. хорошие нло будут биться с плохим.
Ответить

0 # Горожанин 26.08.2011 01:32
Сценарий спектакля с "апокалипсисом-армагеддоном" у здешней нежити уже рассыпается. Вот этот сценарий -
www.liveinternet.ru/users/4084478/post169654864/ вот у этой нежити
www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/
Ответить

0 # rehfv,tr 01.10.2011 13:44
Да уж. Впечатлила эта Нато. Это прям какие-то звездные войны начнутся над нами. А то что живые будут завидовать мертвым, я это много раз слышал. Возможно под конец света зашифрован 3 глобальный конфликт со всеми вытекающими последствиями который затмит 2 мировую войну.

Что касается планеты нибиру это тоже вариант, и вполне реальный и если они наши создатели значит вот она, сама контора к нам летит. Будут пролетать мимо и скажут, ну че, жить не научились, давайте начнем жить сначала. Есть история прошлого, есть история будущего, и весь сценарий уже кем то написан и изменить мы нечего не сможем.
Ответить

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Опрос

Когда случится Конец света?

Поиск

Люди

Нас посещают из разных стран
Лучшие футболки с рисунками!
При копировании и размещении материалов Планета X Нибиру на других сайтах, указание обратной ссылки на сайт nibiruplanetx.ru Обязательна!
Все права защищены © 2010-2014.
Рейтинг@Mail.ru